Поддержка до 24 гибридных пигтейлов для соединения оптоволокна и меди
Компактные размеры: 440 x 440 x 44 мм, вес 7.2 кг
Устойчивость к температуре: от -40°C до +70°C, от 32°F до 158°F
Требования к вентиляции: естественное охлаждение, важно обеспечить пространство вокруг устройства
Подходит для установки в 19-дюймовые стойки (1RU)
Предназначен для работы с RG-AM5528-SF для обеспечения гибридного подключения
RG-HybridBox — это универсальный и высокопроизводительный короб для монтажа и подключения оптоволоконных и медных кабелей, предназначенный для работы в комплексе с точкой доступа RG-AM5528-SF от Ruijie Networks. Блок оснащен 24 слотами для гибридных пигтейлов и держателями для медных проводов, позволяя эффективно соединять оптоволоконные и медные кабели в одном устройстве. Встроенная оптическая спайка вмещает 24 оптических волокна, что делает его идеальным решением для высокоскоростных сетевых инфраструктур.
Блок предназначен для установки в стандартные стойки и обладает продуманным дизайном для обеспечения надежной работы и долговечности, при этом имея компактные размеры (440 мм x 440 мм x 44 мм) и вес 7.2 кг. Для предотвращения помех и обеспечения стабильной работы, устройство требует соблюдения требований по температуре, влажности и вентиляции. RG-HybridBox идеально подходит для использования в дата-центрах, сетевых хабах и других местах, где важна стабильная и высокоскоростная передача данных.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | RG-HybridBox |
| Размеры | 440 мм x 440 мм x 44 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Температура эксплуатации | От 0°C до 45°C (от 32°F до 113°F) |
| Температура хранения | От -40°C до +70°C (от -40°F до +158°F) |
| Влажность эксплуатации | 10% RH до 90% RH (без конденсации) |
| Влажность хранения | 5% RH до 95% RH (без конденсации) |
| Типы слотов | 24 слота для гибридных пигтейлов и проводов |
| Производительность | Подключение до 24 оптических волокон и медных проводов |
| Тип подключения | Гибридные пигтейлы (оптика + медь) |
| Система охлаждения | Природное охлаждение (необходимо обеспечить вентиляцию) |
| Монтаж | Стойка 19 дюймов, подходит для 1RU |
| Электрические требования | Соответствует стандартам безопасности для работы с электричеством |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для RG-HybridBox — Многофункциональный блок для оптоволоконных подключений с поддержкой гибридных пигтейлов для RG-AM5528-SF