| Бренд | Philips |
| Модель | HD3030/00 |
| Объем чаши | 1.0 литр (примерно 6 чашек) |
| Тип управления | Электронное (сенсорное) |
| Мощность | 600 Вт |
| Технология нагрева | 3D-нагрев (равномерное распределение тепла) |
| Материал чаши | Алюминиевый сплав с 5-слойным антипригарным покрытием |
| Толщина чаши | 1.5 мм |
| Количество программ | 3 (Рис, Каша, Пар) + дополнительные режимы (Суп, Подогрев) |
| Таймер отсрочки | До 24 часов |
| Функция сохранения тепла | До 12-24 часов |
| Комплектация | Мерная чашка, лопатка для риса, контейнер для варки на пару |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Размеры (ШхВхГ) | 280 x 230 x 370 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Рисоварка Philips HD3030 — это современное интеллектуальное устройство, которое превращает приготовление гарниров в легкий и приятный процесс. Благодаря технологии Fuzzy Logic прибор автоматически оптимизирует температуру и время приготовления, обеспечивая идеальную текстуру каждого зернышка. Компактный дизайн в сочетании с передовыми функциями делает эту модель незаменимым помощником на любой кухне.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для РИСОВАРКА PHILIPS HD3030