| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Емкость | 30000 мАч |
| Технология зарядки | QC3.0 (быстрая зарядка) |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Цвет | Белый |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходные разъемы | 2× USB, Type-C |
| Входные разъемы | Micro USB, Type-C, Lightning |
| Вес | 670 г |
| Размеры | 16.7 × 8 × 3.28 см |
Romoss Sense 8 – это мощный внешний аккумулятор емкостью 30000 мАч, обеспечивающий быструю зарядку благодаря поддержке QC3.0. Он позволяет заряжать мобильные устройства в 2,5 раза быстрее, а также поддерживает несколько выходных интерфейсов, включая USB, Type-C и Lightning, что делает его универсальным для всех типов гаджетов.
Встроенные системы защиты предотвращают перегрев, перезаряд, перегрузку по току и короткое замыкание, обеспечивая безопасность использования.
Эргономичный дизайн, ударопрочный пластиковый корпус, компактные размеры и вес всего 670 г делают этот повербанк удобным для ежедневного использования и поездок.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Romoss |
| Модель | Sense 8 |
| Емкость аккумулятора | 30000 мАч (номинальная мощность 18000 мАч) |
| Номинальная энергия | 110 Втч |
| Рабочая температура | от 0 до 40°C |
| Выходные разъемы | |
| USB 1 | 5В / 2.1А |
| USB 2 | 5В / 1А |
| Type-C | 5В / 3A, 9В / 2A, 12В / 1.5A |
| Входные разъемы | |
| Micro USB | 5В / 2A, 9В / 2A |
| Type-C (двусторонний) | 5В / 2A, 9В / 2A |
| Lightning | 5В / 2.1A |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Размеры | 16.7 × 8 × 3.28 см |
| Вес | 670 г |
| Материал корпуса | Пластик (ударопрочный) |
| Защита | От перегрева, перезаряда, короткого замыкания, перегрузки по току |
✔ Внешний аккумулятор Romoss Sense 8 30000 мАч
✔ Кабель для зарядки USB/MicroUSB
✔ Руководство пользователя
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Romoss Sense 8 30000 мАч – внешний аккумулятор с быстрой зарядкой QC3.0