| Бренд | Xiaomi (Mijia) |
| Модель | MJZHQ3-01QM |
| Тип | Сетевой разветвитель-переходник (кубик) |
| Исполнение | Wireless Edition (без провода, в розетку) |
| Количество розеток | 3 (тип AC) |
| Количество USB-портов | 3 (USB-A) |
| Номинальная мощность | 2500W (10A Max, 250V) |
| Параметры USB выхода | 5V / 2.1A (общий ток на все порты) |
| Материал корпуса | Огнестойкий поликарбонат (V0) |
| Защита | Защитные шторки, защита от перегрузки, термостойкость |
| Рабочая температура | от -10°C до +40°C |
| Размеры | 63 x 63 x 63 мм |
| Вес | 160 г |
Разетка-кубик Xiaomi Mijia Rubiks Cube Converter Wireless Edition (MJZHQ3-01QM) — это современное и эстетичное решение для организации электропитания в вашем доме или офисе. Благодаря уникальному дизайну в форме куба, вы сможете одновременно подключать до трех вилок и трех USB-устройств, при этом провода не будут спутываться и мешать друг другу. Данная модель подключается напрямую в розетку без использования кабелей, что значительно экономит пространство и избавляет от визуального шума. Это идеальный выбор для тех, кто ценит функциональность, минимализм и безопасность в одном компактном гаджете.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Розетка кубик Xiaomi Mijia Rubiks Cube Converter Wireless Edition (без провода) (MJZHQ3-01QM)