| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-HY-C122 |
| Тип устройства | Адресный ручной извещатель |
| Рабочее напряжение | DC 24V |
| Ток в режиме ожидания | ≤ 0.5 мА |
| Ток в режиме тревоги | ≤ 1.5 мА |
| Метод активации | Нажимной элемент (перезагружаемый) |
| Индикация | Светодиодная (красный - тревога, мигающий зеленый - норма) |
| Материал | Огнестойкий ABS-пластик |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Размеры | 88 мм × 88 мм × 54 мм |
| Вес | 160 г |
Ручной извещатель Dahua DHI-HY-C122 представляет собой высокоэффективное устройство для ручной активации сигнала пожарной тревоги в адресных системах безопасности. Данная модель отличается современным дизайном и надежным механизмом срабатывания, обеспечивая мгновенную передачу сигнала на контрольную панель. Это идеальное решение для обеспечения безопасности в офисах, торговых центрах и промышленных зданиях Таджикистана.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Ручной извещатель DHI-HY-C122