| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Модель | ORM-1568 |
| Мощность | 650 Вт |
| Количество скоростей | 5 скоростей |
| Материал корпуса | Пластик (ABS) с элементами из нержавеющей стали |
| Тип миксера | Ручной |
| Тип питания | Электрический |
| Дизайн кнопки | Кнопка извлечения насадок |
| Насадки в комплекте | 2 венчика, 2 крючка для теста, 1 венчик для яиц |
| Размеры | 22 см (длина) × 10 см (ширина) × 13 см (высота) |
| Вес | 1.2 кг |
Миксер ORVICA ORM-1568 – это мощный и удобный инструмент для кухни с мощностью 650 Вт. Он обладает пятью скоростями, что позволяет подобрать оптимальный режим для различных задач, будь то взбивание, смешивание или замешивание теста. Миксер оснащен удобной кнопкой извлечения для легкой смены насадок и простой очистки. В комплекте идут 2 венчика, 2 крючка для теста и 1 венчик для яиц, что расширяет возможности его применения.
Корпус выполнен из прочного ABS-пластика с элементами из нержавеющей стали, что придает ему стильный и современный вид. Эргономичный дизайн и легкость конструкции делают его удобным в использовании даже при длительных процессах приготовления.
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Модель | ORM-1568 |
| Мощность | 650 Вт |
| Количество скоростей | 5 скоростей |
| Материал корпуса | Пластик (ABS) с элементами из нержавеющей стали |
| Тип миксера | Ручной |
| Тип питания | Электрический |
| Дизайн кнопки | Кнопка извлечения насадок |
| Насадки в комплекте | 2 венчика, 2 крючка для теста, 1 венчик для яиц |
| Цвет | Белый и серебристый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 22 см (длина) × 10 см (ширина) × 13 см (высота) |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | ORVICA (Китай) |
| Страна производства | Китай |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Ручной миксер ORVICA ORM-1568, мощность 650 Вт, 5 скоростей, эргономичный дизайн