| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | RG-AP680-CD(V3) |
| Тип устройства | Уличная точка доступа Wi-Fi 6 |
| Скорость передачи данных | До 2.976 Гбит/с |
| Частотные диапазоны | 2.4 ГГц (2x2), 5 ГГц (2x2) |
| Антенны | Встроенные направленные (9 дБи) |
| Защита корпуса | IP68 |
| Поддержка SFP | Да, 1 x 2.5G SFP |
| Ethernet-порт | 1 x 10/100/1000Base-T |
| Питание | PoE (802.3af/at), 48V DC |
| Максимальная нагрузка | До 1024 клиентов |
| Облачное управление | Да, через WIS Cloud |
| Рабочая температура | от –40°C до +65°C |
| Размеры | 251 x 168 x 64 мм |
| Вес | 1.5 кг (без кронштейна) |
Ruijie RG-AP680-CD(V3) — это промышленная уличная Wi-Fi 6 точка доступа с защитой по стандарту IP68, направленными антеннами и высокой пропускной способностью до 2.976 Гбит/с. Поддерживает 2.5G SFP и гигабитный Ethernet-порт, а также имеет встроенное облачное управление для удобства настройки и обслуживания.
Благодаря передовому чипсету AX3000 и поддержке канальной ширины 160 МГц, данная модель обеспечивает стабильную работу в сложных условиях, включая городские улицы, видеонаблюдение и удалённые участки. Максимальное количество подключаемых устройств — до 1024 клиентов.
Основные преимущества:
Высокая скорость Wi-Fi 6 — до 2.976 Гбит/с
Направленные антенны для усиленного сигнала
Уличное исполнение с защитой IP68
Облачное управление через WIS Cloud и приложение Wi-Fi Moho
Рабочая температура от –40°C до +65°C
Питание через PoE и 48V DC
| Категория | Значение |
|---|---|
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Радио | Dual-radio, 2.4 ГГц (2x2), 5 ГГц (2x2), до 4 потоков |
| Максимальная скорость | 2.976 Гбит/с (160 МГц, Wi-Fi 6) |
| Антенны | Встроенные направленные, 2x 9 дБи (2.4ГГц и 5ГГц) |
| Порты | 1 x 2.5G SFP, 1 x Gigabit Ethernet, 1 x RJ45 Console |
| Bluetooth | Версия 5.0, всенаправленная антенна (4.5 дБи) |
| Питание | PoE/PoE+ (IEEE 802.3af/at) и 48V DC |
| Потребление | Макс. 12.95 Вт |
| Рабочая температура | –40°C … +65°C |
| Защита | IP68, защита от пыли, влаги, перепадов температур |
| Поддержка клиентов | До 1024 пользователей (512 на радио) |
| Облачное управление | Через WIS Cloud и мобильное приложение Wi-Fi Moho |
| Безопасность | WPA3, WEP, WPA2, RADIUS, ACL, WIDS/WIPS и др. |
| Размеры и вес | 251 x 168 x 64 мм, вес 1.5 кг (без кронштейна) |
| Установка | На стену или опору (кронштейн в комплекте) |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Ruijie RG-AP680-CD(V3): наружная Wi-Fi 6 точка доступа, 2.976 Гбит/с, IP68, антенны, облачное управление