| Бренд | AMD |
| Модель | Ryzen 5 9600X |
| Серия | Ryzen 9000 Series |
| Сокет | AM5 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая частота | 3.9 ГГц |
| Максимальная частота (Boost) | 5.4 ГГц |
| Кэш L3 | 32 МБ |
| Техпроцесс | 4 нм (TSMC) |
| Тепловыделение (TDP) | 65 Вт |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Встроенная графика | AMD Radeon Graphics |
| Поддержка шины | PCI Express 5.0 |
Процессор AMD Ryzen 5 9600X — это инновационное решение на базе новейшей архитектуры Zen 5, разработанное для обеспечения высочайшей производительности в современных играх и профессиональных приложениях. Благодаря использованию передового техпроцесса, чип демонстрирует впечатляющую энергоэффективность и стабильность под высокими нагрузками. Этот процессор станет идеальным фундаментом для современной игровой системы или рабочей станции на базе платформы AM5.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Ryzen 5 9600X