| Бренд | AMD |
| Серия | Ryzen 7 |
| Модель | 9700X |
| Сокет | AM5 |
| Архитектура | Zen 5 (Granite Ridge) |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая частота | 3.8 ГГц |
| Максимальная частота | 5.5 ГГц |
| Кэш L2 | 8 МБ |
| Кэш L3 | 32 МБ |
| Техпроцесс | 4 нм (TSMC) |
| Расчетная мощность (TDP) | 65 Вт |
| Тип памяти | DDR5-5600 (до 128 ГБ) |
| Интегрированная графика | AMD Radeon Graphics (2 ядра) |
| Поддержка PCI Express | PCIe 5.0 |
AMD Ryzen 7 9700X — это флагманский восьмиядерный процессор нового поколения на базе революционной архитектуры Zen 5, спроектированный для достижения максимальной производительности. Этот чип обеспечивает колоссальный прирост скорости в играх и профессиональных приложениях, используя преимущества платформы AM5. Идеальное сочетание высокой энергоэффективности и мощи делает его лучшим выбором для сборки современного и перспективного компьютера.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Ryzen 7 9700X