| Бренд | Samsung |
| Модель | LS27C310 (S27C310) |
| Диагональ экрана | 27 дюймов (68.6 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Время отклика | 5 мс (GtG) |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 (статическая) |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Разъемы | 1 x HDMI 1.4, 1 x D-Sub (VGA) |
| Игровые функции | AMD FreeSync, Game Mode |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
| Вес с подставкой | 3.7 кг |
Монитор Samsung 27'' LS27C310 — это идеальное сочетание современного стиля и высокой производительности для работы и развлечений. Благодаря IPS-матрице изображение остается четким, а цвета насыщенными под любым углом обзора. Тонкие рамки и лаконичный дизайн делают его отличным дополнением любого интерьера в офисе или дома.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Samsung 27 LS27C