| Бренд | Samsung |
| Тип устройства | Адаптер питания для ноутбука |
| Входное напряжение | 100-240V / 50-60Hz |
| Выходное напряжение | 19V |
| Выходной ток | 3.42A |
| Мощность | 65W |
| Тип разъема | 5.5 x 3.0 мм (со штырьком внутри) |
| Цвет | Черный |
| Защита | От КЗ, перегрузки и перегрева |
| Состояние | Новый |
Обеспечьте стабильную и безопасную работу вашего ноутбука с высококачественным адаптером питания Samsung 19V 3.42A. Это зарядное устройство мощностью 65 Вт разработано для обеспечения долговечности аккумулятора и защиты внутренних компонентов от перепадов напряжения. Компактный дизайн и прочный кабель делают его идеальным решением для повседневного использования как дома, так и в офисе.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Samsung 3.42A адаптер