| Бренд | Samsung |
| Серия | Q70C (2023) |
| Диагональ | 55" (139 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Тип матрицы | QLED (VA) |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Процессор | Quantum Processor 4K |
| Поддержка HDR | Quantum HDR, HDR10+, HLG |
| Игровые технологии | FreeSync Premium Pro, VRR, ALLM, Game Bar |
| Разъемы HDMI | 4 x HDMI 2.1 |
| Разъемы USB | 2 x USB 2.0 |
| Аудиосистема | 20 Вт (2.0 канала), OTS Lite, Adaptive Sound+ |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2 |
| Операционная система | Tizen™ Smart TV |
| Габариты с подставкой | 1232.9 x 774.1 x 255.9 мм |
| Вес с подставкой | 16.9 кг |
Телевизор Samsung QE55Q70C открывает новые грани реальности благодаря мощному процессору Quantum 4K с искусственным интеллектом, который оптимизирует изображение и звук в реальном времени. Инновационная технология QLED обеспечивает стопроцентный цветовой охват, делая каждый кадр живым и насыщенным даже при максимальной яркости. Изящный дизайн AirSlim позволяет устройству идеально вписаться в любой интерьер, становясь его центральным элементом. Этот телевизор — идеальный выбор для тех, кто ценит передовые технологии и безупречное качество картинки.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Samsung QE55Q70C AUXCE 55 QLED 4K Smart TV — 4K AI Processor, 120 Гц, FreeSync