| Бренд | Samsung |
| Модель | QE75Q60DAUXCE |
| Диагональ | 75 дюймов (189 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K Ultra HD) |
| Тип матрицы | QLED (Quantum Dot) |
| Подсветка | Dual LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| HDR форматы | Quantum HDR, HDR10+ Adaptive, HLG |
| Процессор изображения | Quantum Processor Lite 4K |
| Операционная система | Tizen™ Smart TV |
| Звуковая система | 20 Вт (2.0 канала), Object Tracking Sound Lite, Adaptive Sound |
| Разъемы HDMI | 3 порта (поддержка 4K 60Hz, eARC, ALLM) |
| Порты USB | 2 x USB-A |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2 |
| Габариты с подставкой (ШxВxГ) | 1676.7 x 997.3 x 320.0 мм |
| Вес с подставкой | 32.0 кг |
| Крепление VESA | 400 x 400 мм |
Погрузитесь в мир невероятной четкости и живых красок с телевизором Samsung QE75Q60D. Этот 75-дюймовый QLED-экран обеспечивает потрясающее качество изображения в формате 4K UHD благодаря инновационной технологии двойной подсветки Dual LED. Интеллектуальный процессор и операционная система Tizen OS открывают неограниченные возможности для стриминга, игр и развлечений в вашем доме.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Samsung QE75Q60D AUXCE 75 QLED 4K Smart TV — Dual LED, HDR10+, Tizen OS