| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диагональ | 50″ (127 см) |
| Разрешение | 4K UHD (3840×2160) |
| Матрица / Тип подсветки | VA / Edge LED |
| Частота обновления | 50/60 Гц |
| Процессор | Crystal Processor 4K |
| HDR | HDR Elite, поддержка HDR10 и HLG |
| Цвет | 10‑бит с FRC (1 млрд оттенков) |
| Звук | 20 Вт (2×10 Вт), Dolby Digital, Bluetooth audio out |
| Smart TV | Tizen OS — Smart Hub, интернет‑браузер |
| Подключения | HDMI × 3, USB × 2, LAN, CI+, оптический аудиовыход, Wi‑Fi, Bluetooth |
| Габариты (с подставкой) | 111.8 × 68.4 × 22.6 см |
| Мощность потребления | 145 Вт (рабочий режим), 0.5 Вт (режим ожидания) |
Погрузитесь в мир захватывающего 4K‑контента с телевизором Samsung UE50CU8000UXCE Crystal UHD 4K. Его мощный Crystal Processor 4K обеспечивает качественное масштабирование и высочайшее разрешение, а HDR Elite позволяет увидеть мельчайшие детали даже в самых насыщенных сценах. Dynamic Crystal Color оживляет картинку благодаря более чем миллиарду оттенков.
Smart‑функции на платформе Tizen предлагают сотни приложений, удобное меню Smart Hub и поддержку потоковых сервисов — от Netflix и Disney+ до Miracast для трансляции с мобильных устройств. А Игровой режим и технология Motion Xcelerator обеспечат плавный геймплей и быструю реакцию.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диагональ | 50″ (127 см) |
| Разрешение | 4K UHD (3840×2160) |
| Матрица / Тип подсветки | VA / Edge LED |
| Частота обновления | 50/60 Гц |
| Процессор | Crystal Processor 4K |
| HDR | HDR Elite, поддержка HDR10 и HLG |
| Цвет | 10‑бит с FRC (1 млрд оттенков) |
| Звук | 20 Вт (2×10 Вт), Dolby Digital, Bluetooth audio out |
| Smart TV | Tizen OS — Smart Hub, интернет‑браузер |
| Подключения | HDMI × 3, USB × 2, LAN, CI+, оптический аудиовыход, Wi‑Fi, Bluetooth |
| Габариты (с подставкой) | 111.8 × 68.4 × 22.6 см |
| Вес | 11.6 кг |
| Мощность потребления | 145 Вт (рабочий режим), 0.5 Вт (режим ожидания) |
| VESA | 200×200 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Samsung UE50CU8000UXCE 50″ Crystal UHD 4K Smart TV – HDR Elite, Dynamic Crystal Color, Tizen