| Бренд | Samsung |
| Модель | UE50DU7100UXCE |
| Год выпуска | 2024 |
| Диагональ экрана | 50" (127 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Процессор изображения | Crystal Processor 4K |
| HDR (High Dynamic Range) | HDR10+, HLG |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Операционная система | Tizen™ Smart TV |
| Мощность звука | 20 Вт (2.0 канала) |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2 |
| Разъемы | 3 x HDMI (eARC), 1 x USB-A, LAN, CI Slot, Optical |
| Габариты с подставкой | 1120.3 x 706.2 x 228.9 мм |
| Вес с подставкой | 9.9 кг |
Телевизор Samsung UE50DU7100UXCE — это современное воплощение инноваций и стиля для вашего дома. С разрешением 4K Ultra HD и интеллектуальным процессором Crystal 4K, он обеспечивает невероятную четкость и глубину изображения, превращая каждый просмотр в настоящее кинособытие. Благодаря тонкому безрамочному дизайну и умной платформе Smart TV, этот телевизор станет идеальным центром развлечений, предлагая быстрый доступ к любимому контенту в высочайшем качестве.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Samsung UE50DU7100UXCE LED TV