| Бренд | Samsung |
| Модель | UE65CU8000UXCE |
| Диагональ экрана | 65" (165 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Тип матрицы | LED (Crystal UHD) |
| Процессор изображения | Crystal Processor 4K |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Поддержка HDR | HDR10+, HLG |
| Операционная система | Tizen™ Smart TV |
| Звуковая система | 20 Вт (2.0 канала), Adaptive Sound |
| Разъемы HDMI | 3 шт. |
| Разъемы USB | 2 шт. |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2 |
| Габариты с подставкой | 1450.9 x 869.6 x 281.8 мм |
| Вес с подставкой | 21.3 кг |
| Цвет | Черный |
Наслаждайтесь невероятной четкостью изображения и богатством цветовой палитры с телевизором Samsung UE65CU8000 UXCE. Этот 65-дюймовый 4K Crystal UHD телевизор сочетает в себе элегантный ультратонкий дизайн AirSlim и передовые технологии обработки изображения. Благодаря интеллектуальному процессору Crystal 4K, любой контент масштабируется до безупречного качества, обеспечивая эффект полного погружения в происходящее на экране.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для SAMSUNG UE65CU8000 UXCE LED TV