| Бренд | SanDisk |
| Модель | Portable SSD (SDSSDE30-1T00-G25) |
| Емкость | 1 ТБ |
| Тип накопителя | Внешний SSD (Solid State Drive) |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 2 |
| Разъем | USB Type-C (в комплекте кабель USB-C на USB-A) |
| Скорость чтения | до 520 МБ/с |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Защита | Ударостойкость (падение с высоты до 2 метров) |
| Рабочая температура | от 0°C до 45°C |
| Габариты | 9.91 x 46.9 x 96.9 мм |
| Вес | 40 г |
SanDisk Portable SSD 1TB — это надежное и компактное решение для хранения ваших данных, обеспечивающее скорость чтения до 520 МБ/с. Этот накопитель идеально подходит для активного образа жизни, позволяя быстро сохранять важные моменты и рабочие файлы. Благодаря прочной конструкции и проверенному качеству SanDisk, ваши данные будут в безопасности в любой ситуации и всегда под рукой.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для SanDisk Portable SSD 1TB (520MB/s)