| Бренд | LG |
| Модель | SNC4R-CN |
| Тип системы | Саундбар с тыловыми колонками (4.1) |
| Общая выходная мощность | 420 Вт |
| Количество каналов | 4.1 |
| Технологии звука | DTS Virtual:X, Dolby Digital, DTS Digital Surround |
| Тип сабвуфера | Беспроводной |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth 4.0 |
| Разъемы и входы | HDMI (ARC) x 1, Оптический вход x 1, USB x 1 |
| Габариты основного модуля (ШxВxГ) | 890 x 57 x 85 мм |
| Габариты сабвуфера (ШxВxГ) | 171 x 390 x 261 мм |
| Вес комплекта | 9.5 кг |
Саундбар LG SNC4R-CN мощностью 420 Вт превратит ваш дом в настоящий кинотеатр благодаря системе 4.1 с комплектными тыловыми колонками. Технология DTS Virtual:X создает глубокое объемное звучание, которое полностью погружает в происходящее на экране. Устройство отличается стильным дизайном и гибкостью подключения, становясь идеальным дополнением к любому современному телевизору.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Саундбар LG SNC4R‑CN