| Бренд | Samsung |
| Модель | HW-B650 VT |
| Тип системы | Саундбар с беспроводным сабвуфером |
| Количество каналов | 3.1 |
| Суммарная мощность | 430 Вт |
| Поддержка форматов | Dolby Digital 5.1, DTS Virtual:X, DTS 5.1 |
| Интерфейсы | HDMI (In/Out), HDMI ARC, HDMI CEC, Optical In, Bluetooth, USB (Music Playback) |
| Особенности | Bass Boost, Surround Sound Expansion, Game Mode, Adaptive Sound Lite |
| Габариты основного модуля (ШxВxГ) | 1030 x 59.4 x 105 мм |
| Габариты сабвуфера (ШxВxГ) | 184 x 346 x 295 мм |
| Вес комплекта | 8.2 кг |
| Комплектация | Пульт ДУ, настенное крепление, кабель питания, оптический кабель |
Саундбар Samsung HW-B650 VT — это мощная 3.1-канальная аудиосистема, созданная для того, чтобы вывести ваш домашний кинотеатр на новый уровень. Благодаря выделенному центральному динамику и беспроводному сабвуферу, вы получите идеально сбалансированный звук с кристально чистыми диалогами и глубоким басом. Эта модель идеально сочетается с современными телевизорами, обеспечивая эффект полного погружения в фильмах, музыке и играх.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Саундбар Samsung HW‑B650 VT