| Бренд | Samsung |
| Модель | HW-C450/ZN |
| Количество каналов | 2.1 |
| Общая выходная мощность | 300 Вт |
| Тип сабвуфера | Беспроводной (6.5 дюймов) |
| Поддержка форматов | LPCM, Dolby Digital 2ch, DTS 2.0, DTS Virtual:X |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth (SBC) |
| Входы и выходы | Оптический вход (Optical In), USB Music Playback |
| Звуковые режимы | Bass Boost, Surround Sound Expansion, Game, Adaptive Lite, Standard |
| Габариты основного модуля (ШxВxГ) | 858.8 x 59.0 x 75.0 мм |
| Габариты сабвуфера (ШxВxГ) | 184.0 x 343.0 x 295.0 мм |
| Вес комплекта | 5.9 кг |
| Комплектация | Пульт ДУ, настенное крепление, кабель питания, батарейки |
Саундбар Samsung HW-C450/ZN — это мощная аудиосистема формата 2.1, которая превратит вашу гостиную в настоящий кинотеатр. Благодаря беспроводному сабвуферу и современным технологиям обработки аудио, вы получите кристально чистый звук и глубокие басы. Устройство легко подключается к телевизору через Bluetooth или оптический кабель, обеспечивая максимальный комфорт и эстетику без лишних проводов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Саундбар Samsung HW‑C450/ZN 2.1