| Бренд | Kenwood |
| Модель | HGM 50 |
| Тип устройства | Сэндвичница (бутербродница) |
| Мощность | 700 Вт |
| Количество сэндвичей | 2 штуки (4 треугольные порции) |
| Покрытие пластин | Антипригарное |
| Материал корпуса | Высококачественный пластик |
| Индикация | Индикатор включения, индикатор готовности |
| Особенности | Замок на ручке, вертикальное хранение, отсек для кабеля |
| Цвет | Белый |
Сэндвичница Kenwood HGM 50 — это идеальное решение для быстрого и вкусного завтрака на вашей кухне. Компактное устройство мощностью 700 Вт позволяет готовить сразу два горячих сэндвича с идеально хрустящей корочкой. Благодаря надежной сборке и эргономичному дизайну, этот сэндвич-мейкер станет незаменимым помощником для каждого дома.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для СЕНДВИЧ МЕЙКЕР KENWOOD HGM 50, для 2-х сэндвичей