| Бренд | Gidrolock |
| Тип запорной арматуры | Шаровой кран Bugatti (Италия) |
| Размер резьбы | 1/2 дюйма (DN15) |
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Материал корпуса | Горячепрессованная латунь CW617N |
| Максимальное давление | 40 бар |
| Крутящий момент | 8 Н·м |
| Время закрытия/открытия | 15 секунд |
| Длина соединительного кабеля | 1.5 метра |
| Температура рабочей среды | от -20°C до +120°C |
| Степень защиты | IP65 |
Шаровой кран с электроприводом Gidrolock Ultimate Bugatti 1/2" 12В представляет собой высоконадежное устройство для автоматического перекрытия водоснабжения и отопления в случае обнаружения протечки. Сочетание эталонного итальянского качества арматуры Bugatti и мощного привода Gidrolock обеспечивает максимальную защиту вашего имущества в жилых и коммерческих помещениях. Данная модель отличается длительным сроком службы, компактными размерами и исключительной устойчивостью к коррозии.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ШЭП 1/2 GIDROLOCK ULTIMATE BUGATTI. напряжения питания 12В шаравой кран BUGATTI латунь