| Датчик изображения | 2 x 1/2,8" 3-МП CMOS |
| Минимальная освещенность | 0,009 Люкс (Цвет), 0 Люкс с ИК |
| ИК-подсветка | Да, до 10 м (33 фута) |
| Подсчет людей | Да, пересечение линии, область, фильтр по высоте |
| Частота кадров | 1–25 кадров в секунду (основной поток) |
| Питание | 12 В постоянного тока, PoE (IEEE 802.3af) |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, RTSP, FTP, DHCP, DDNS, IPv4/v6, NTP, ONVIF |
| Размеры | 204 x 78 x 62 мм |
| Вес | 0,8 кг (нетто), 1,09 кг (брутто) |
Камера IPC-HDW8341XP-3D — это инновационное решение для видеонаблюдения с двумя объективами и встроенным искусственным интеллектом для подсчета людей. С двумя 3-мегапиксельными КМОП-датчиками STARVISTM и поддержкой H.265 и H.264, эта камера обеспечивает высокое качество изображения с разрешением 3 МП (2048×1536) и частотой 25 кадров в секунду.
Система оснащена широким динамическим диапазоном (WDR) 120 дБ, функцией "день/ночь" с ICR, 3D NR, а также поддерживает режимы BLC и HLC, обеспечивая отличную видимость даже при сложных условиях освещения. Камера имеет фиксированные объективы с фокусным расстоянием 2,8 мм (опционально 3,6 мм) и ИК-подсветку на расстояние до 10 метров.
Одним из ключевых преимуществ камеры является встроенный искусственный интеллект для подсчета людей, который включает в себя подсчет людей, пересекающих линию и находящихся в определенной области, а также фильтрацию по высоте и движению. Камера поддерживает три потока видео и запись на карту памяти MicroSD до 128 ГБ, обеспечивая удобство хранения данных.
С защитой по стандарту IP67 и возможностью работы через PoE, камера подходит для наружного использования в любых погодных условиях. Это идеальный инструмент для обеспечения безопасности в общественных местах, офисах, торговых центрах и других объектах, где необходимо отслеживание количества людей.
| Модель | IPC-HDW8341XP-3D |
| Тип датчика | Два 1/2,8-дюймовых 3-МП CMOS-датчика с прогрессивной разверткой |
| Эффективные пиксели | 2048 × 1536 |
| Минимальная освещенность | 0,009 Люкс (Цвет, 1/3с), 0,08 Люкс (Цвет, 1/30с), 0 Люкс (ИК) |
| Расстояние ИК-подсветки | До 10 м (33 фута) |
| Тип объектива | Фиксированный (2,8 мм, опционально 3,6 мм) |
| Макс. диафрагма | F1.8 |
| Угол обзора | Горизонтально: 106° (80°), Вертикально: 80° (58°) |
| Подсчет людей | Подсчет людей в области, пересечение линии, фильтр по высоте |
| Сжатие видео | H.265, H.264, MJPEG |
| Частота кадров | 1–25 кадров/сек (основной поток) |
| Потоки видео | 3 потока (основной, дополнительный 1 и 2) |
| Интерфейсы | 1 x Ethernet (100/1000 Base-T), 2 канала входа тревоги, 2 канала выхода тревоги |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, RTSP, SMTP, FTP, DHCP, DDNS, IPv4/v6, NTP, ONVIF |
| Хранилище | Карта памяти MicroSD до 128 ГБ |
| Управление | Смарт PSS, DSS, DMSS, веб-просмотрщик (IE, Chrome, Firefox, Safari) |
| Условия эксплуатации | От -30°C до +60°C, влажность до 95% |
| Питание | 12 В постоянного тока, PoE (IEEE 802.3af) |
| Потребляемая мощность | < 12 Вт |
| Защита | IP67 |
| Размеры | 204 x 78 x 62 мм |
| Вес | 0,8 кг (нетто), 1,09 кг (брутто) |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Сетевая камера DH-IPC-HDW8341XP-3D с двумя объективами и ИИ для подсчета людей