| Тип датчика | Неохлаждаемый термический VOx |
| Разрешение | 2 МП (1920 × 1080) |
| Чувствительность | < 60 мК при f/1,0 |
| ИК-подсветка | До 15 м (49,21 фута) |
| Питание | 12 В постоянного тока / PoE |
| Видео-сжатие | H.265, H.264, MJPEG |
| Интерфейсы | 1 вход тревоги, 1 выход тревоги |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Размеры | Ø110 мм × 88,6 мм |
HY-FT121LDP — это высокотехнологичная сетевая камера с возможностью обнаружения пламени, которая использует неохлаждаемый термический датчик VOx. Она обеспечит надежную защиту и мониторинг в условиях повышенного риска возгораний. Камера предлагает регулируемую чувствительность для точного обнаружения пламени на расстоянии до 10 метров и поддерживает интеграцию с системами сигнализации и видеонаблюдения через ONVIF и GB/T 28182.
Эта камера оснащена 2-мегапиксельной КМОП-матрицей с высокой чувствительностью, которая гарантирует четкое изображение при любых условиях освещенности. Поддержка WDR (широкий динамический диапазон) и 3D NR (шумоподавление) делает устройство универсальным для различных сценариев мониторинга. Камера также может использовать ИК-подсветку, что обеспечивает ее работу в условиях полной темноты (до 15 метров).
HY-FT121LDP включает встроенную звуковую и визуальную сигнализацию, а также возможность двусторонней аудиосвязи, что позволяет оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации. Портативность, IP66 защита от влаги и пыли, а также PoE (питание по Ethernet) делают ее удобной в эксплуатации в любых условиях.
| Модель | HY-FT121LDP |
| Тип датчика | Неохлаждаемый термический датчик VOx |
| Эффективные пиксели | 120 (Г) × 90 (В) |
| Чувствительность | < 60 мК при f/1,0 |
| Спектральный диапазон | 8 мкм–14 мкм |
| Фокусное расстояние | 1,2 мм (термический), 4 мм (видимый) |
| Поле зрения (термическое) | Горизонтально: 90°; вертикально: 67,5° |
| Поле зрения (видимый) | Горизонтально: 86°; вертикально: 46° |
| ИК-подсветка | Да, до 15 м (49,21 фута) |
| Минимальная освещенность | Цвет: 0,05 люкс; Ч/Б: 0,005 люкс; 0 люкс с ИК-подсветкой |
| Разрешение | 2 МП (1920 × 1080) |
| Видео-сжатие | H.265, H.264, MJPEG |
| Частота кадров | Основной поток: 1–25 кадров в секунду (регулируется) |
| Аудио | Двусторонняя аудиосвязь (G.711a, G.711mu, AAC, PCM) |
| Интерфейсы | 1 × RJ-45 (10/100 Base-T), 1 вход тревоги, 1 выход тревоги |
| Протоколы | ONVIF, GB/T28181, HTTPS, RTSP, FTP и другие |
| Питание | 12 В постоянного тока / PoE |
| Размеры | Ø110 мм × 88,6 мм |
| Вес | ≤ 0,85 кг (1,87 фунта) |
| Крепление | Крепление на потолок |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Рабочая температура | -20°C до +60°C |
| Рабочая влажность | ≤ 95% |
| Тип установки | Потолочное крепление |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Сетевая камера обнаружения пламени DHI-HY-FT121LDP с термическим датчиком VOx