| Выходная мощность: | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output): | 19.5 В |
| Назначение: | Для ноутбука |
| Сила выходного тока: | 3 - 3.95 А |
| Состояние: | Новое |
| Тип разъема: | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость: | HP (Hewlett Packard) |
| Выходная мощность: | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output): | 19.5 В |
| Назначение: | Для ноутбука |
| Сила выходного тока: | 3 - 3.95 А |
| Состояние: | Новое |
| Тип разъема: | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость: | HP (Hewlett Packard) |
Сетевой адаптер HP 19.5V 3.33A Blue Pin 4.5х3.0 мм

Сетевой адаптер HP 19.5V 3.33A Blue Pin 4.5х3.0 мм Качественный блок питания 19.5V 3,33A (разъем 4.5*3.0 мм) для ноутбуков HP обеспечит не только бесперебойную работу от сети и зарядку батареи вашего ноутбука, но и защитит его от нежелательных перепадов и скачков напряжения в сети.

Как убедиться, что блок питания подходит именно к вашему ноутбуку?

Характеристики:

Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Сетевой адаптер HP 19.5V 3.33A Blue Pin 4.5х3.0 мм, Зарядное устройство для ноутбука, Блок питания HP