| Процессор | Встроенный |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка форматов видео | H.265+/H.265/H.264/MJPEG/MPEG4/MPEG2 |
| Поддержка форматов аудио | PCM/G711/AAC |
| Декодирующая способность | 32MP@25fps, 3 канала 12MP@15fps, до 64 каналов 1080P |
| Видеовыходы | 9 HDMI |
| Видеовходы | 2 HDMI, 2 DVI-I |
| Разрешение вывода | До 3840×2160 на 6 портах |
| Аудиовыход | 9-канальный HDMI |
| Интерфейсы связи | 2 × RJ45, 3 × RS232, 1 × RS485 |
| Рабочая температура | -10 °C до +55 °C |
| Размеры | 440×408×70 мм (1.5U) |
| Вес | 4.83 кг |
Dahua NVD0905DU-4I — это сетевой видео декодер Ultra-HD, который обеспечивает выдающуюся производительность для автономных операторских просмотров. С поддержкой видеоформатов H.265+/H.265/H.264/MJPEG/MPEG4/MPEG2 и возможностью декодирования видео с разрешением до 32 МП, он идеально подходит для высококачественного видеонаблюдения в самых требовательных условиях.
Dahua NVD0905DU-4I оснащен 9-канальным HDMI выходом, который позволяет подключать несколько дисплеев для отображения видео. Поддерживает входы HDMI и DVI-I и разрешение до 3840×2160 (4K) на нескольких экранах одновременно. Система позволяет масштабировать, объединять и перемещать видео на экранах, а также поддерживает сигнализацию через порты RS232 и RS485.
Это устройство идеально подходит для операторных комнат, где требуется высокое качество изображения и надежная многоканальная обработка данных.
| Процессор | Встроенный процессор |
| Операционная система | Linux |
| Формат видео | H.265+/H.265/H.264/MJPEG/MPEG4/MPEG2 |
| Формат аудио | PCM/G711/AAC |
| Декодирующая способность | 1 канал 32MP (25 кадров в секунду), до 64 каналов 1080P |
| Полное декодирование видео | 3 канала 32MP (25 кадров в секунду), 9 каналов 12MP (15 кадров в секунду) |
| Видеовыход | 9-канальный HDMI |
| Разрешение дисплея | До 3840×2160 (6 портов), 2560×1600 (3 порта) |
| Видеовход | 2 × HDMI, 2 × DVI-I |
| Аудиовыход | 9-канальный HDMI |
| Интерфейс связи | 2 × RJ45 (10/100/1000 Мбит/с), 3 × RS232 (1 DB9, 2 RJ45), 1 × RS485 |
| Вход тревоги | 4 канала |
| Выход тревоги | 4-канальный релейный выход |
| Источник питания | AC 100-240 В, 50 Гц-60 Гц |
| Потребляемая мощность | ≤70 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C до +55 °C |
| Рабочая влажность | 10 |
| Размеры | 440 × 408 × 70 мм (1.5U) |
| Вес | 4.83 кг |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Сетевой видео декодер Dahua NVD0905DU-4I-Ultra-HD — до 32 МП, 9 HDMI выходов, декодирование H.265+/H.265/H.264