| Бренд | Imou (Dahua Technology) |
| Модель | IOT-ZGA1-EU |
| Тип определяемого газа | Природный газ (CH4 / Метан) |
| Протокол связи | ZigBee 3.0 |
| Порог срабатывания | 8% LEL ± 3% LEL (Нижний предел взрываемости) |
| Громкость сирены | ≥85 дБ на расстоянии 1 метра |
| Рабочее напряжение | AC 220V, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | ≤3 Вт |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Материал корпуса | Огнестойкий пластик (PC) |
| Размеры | 86.8 x 86.8 x 29.3 мм |
| Способ монтажа | Настенный / Потолочный |
Умный детектор утечки газа Imou IOT-ZGA1-EU представляет собой современное решение для обеспечения безопасности жилых и коммерческих помещений. Устройство мгновенно распознает опасную концентрацию природного газа (метана) и оповещает владельца с помощью громкой встроенной сирены и push-уведомлений на смартфон. Благодаря интеграции в систему умного дома через протокол ZigBee, вы сможете контролировать безопасность вашего имущества из любой точки мира в режиме реального времени.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Сигнализация газового детектора IOT-ZGA1-EU-imou