| Бренд | PCCOOLER |
| Тип охлаждения | Жидкостное (AIO) |
| Размер радиатора | 360 мм (394 x 120 x 27 мм) |
| Цвет | Белый (White) |
| Совместимость с сокетами Intel | LGA1700, LGA1200, LGA115x, LGA2011, LGA2066 |
| Совместимость с сокетами AMD | AM5, AM4 |
| Количество вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Скорость вентилятора | 800–1800 ±10% об/мин |
| Воздушный поток | 73.14 CFM (макс.) |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Подсветка | Addressable RGB (5V 3-pin) |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Материал основания | Медь |
| Длина трубок | 400 мм (в защитной оплетке) |
Система жидкостного охлаждения PCCOOLER 360 White представляет собой высокопроизводительное решение, созданное для эффективного отвода тепла от самых мощных современных процессоров. Элегантное белоснежное исполнение в сочетании с динамичной ARGB-подсветкой делает эту СЖО идеальным выбором для эстетичных игровых сборок. Благодаря трехсекционному радиатору и оптимизированным вентиляторам, устройство обеспечивает стабильную работу системы даже в режиме экстремального разгона. Это сочетание технологичности, тишины и премиального дизайна для вашего компьютера.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Система охлаждения PCCooler DS360 White