| Бренд | Болид (Bolid) |
| Входное напряжение | 150 - 250 В (AC) |
| Выходное напряжение | 13.6 ± 0.6 В (DC) |
| Номинальный ток нагрузки | 3 А |
| Максимальный ток нагрузки | 4 А (до 10 минут) |
| Количество устанавливаемых модулей | до 5 (на DIN-рейку) |
| Емкость аккумуляторов (АКБ) | 2 x 17 Ач |
| Интерфейс | RS-485 (изолированный) |
| Степень защиты | IP30 |
| Рабочая температура | от -10°C до +40°C |
| Габаритные размеры | 500х400х210 мм |
| Вес (без АКБ) | не более 10 кг |
Шкаф ШПС-12 исп. 01 от компании Болид представляет собой комплексное решение для размещения приборов охранно-пожарной сигнализации и обеспечения их бесперебойным питанием. Устройство оснащено встроенным источником питания РИП-12 и имеет пространство для установки дополнительных модулей на DIN-рейку. Данный шкаф является идеальным выбором для создания централизованных систем безопасности на крупных и средних объектах. Надежная конструкция и соответствие строгим стандартам гарантируют долговечность эксплуатации в любых условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Шкаф пожарной сигнализации ШПС-12 исп. 01