| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | DECODEN |
| Модель | Laptop Stand |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 200 г |
| Регулировка высоты | 6 уровней (5.5–15.5 см) |
| Совместимость | Ноутбуки, планшеты, книги (10–15.6 дюймов) |
| Дополнительные особенности | Складная конструкция, эргономичный дизайн, вентиляционные отверстия, нескользящие резиновые накладки, переносная сумка в комплекте |
| Подходит для | MacBook, Microsoft Surface, Dell XPS, HP, ASUS, Lenovo, Acer, Chromebook, Alienware, Sony, Samsung, ThinkPad, iPad Pro и другие |
Эта компактная и легкая подставка из алюминиевого сплава подходит для большинства устройств с диагональю от 10 до 15,6 дюймов, включая MacBook, MacBook Air, MacBook Pro, Microsoft Surface, Google Pixelbook, Dell XPS, HP, ASUS, Lenovo, Acer, Chromebook, Alienware, Sony, Samsung, ThinkPad, iPad Pro и другие.
Просто сложите эту складную и компактную подставку для ноутбука, и вы сможете взять ее с собой на работу и в путешествия. Она достаточно компактна, чтобы поместиться в вашем рюкзаке или сумке.
Подставка для ноутбука предоставляет 6 уровней регулируемой высоты (5,5–15,5 см), позволяя настроить комфортный угол работы в зависимости от ваших потребностей. Эргономичный дизайн способствует здоровой работе, снимая напряжение с шеи, плеч и позвоночника.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | DECODEN |
| Модель | Laptop Stand |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | 25.91 x 4.32 x 1.19 см |
| Вес | 200 г |
| Регулировка высоты | 6 уровней (5.5–15.5 см) |
| Совместимость | Ноутбуки, планшеты, книги (10–15.6 дюймов) |
| Дополнительные особенности | Складная конструкция, эргономичный дизайн, вентиляционные отверстия, нескользящие резиновые накладки, переносная сумка в комплекте |
| Подходит для | MacBook, Microsoft Surface, Dell XPS, HP, ASUS, Lenovo, Acer, Chromebook, Alienware, Sony, Samsung, ThinkPad, iPad Pro и другие |
| Страна производства | Китай |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Складная алюминиевая подставка для ноутбука DECODEN с регулировкой высоты и вентиляцией, (10–15.6) – серебристая