| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-K1T670MFWX |
| Экран | 7-дюймовый сенсорный ЖК-экран |
| Разрешение камеры | 2 Мп (двойной объектив) |
| Емкость лиц | 6,000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 5,000 |
| Емкость карт | 10,000 (Mifare) |
| Емкость событий | 50,000 |
| Тип подключения | TCP/IP, Wi-Fi, RS-485, Wiegand, USB |
| Дальность распознавания | 0.3 – 3 метра |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Степень защиты | IP65 |
| Питание | 12 VDC / 2 A |
Биометрический терминал Hikvision DS-K1T670MFWX представляет собой высокотехнологичное решение для систем контроля доступа и учета рабочего времени. Благодаря встроенному алгоритму глубокого обучения, устройство обеспечивает мгновенное и точное распознавание лиц даже в сложных условиях освещения. Этот терминал идеально подходит для обеспечения безопасности современных офисов, жилых комплексов и промышленных предприятий, предлагая пользователям удобство и надежность.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для СКУД DS-K1T670MFWX