| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-K4T108 |
| Тип устройства | Электромеханический соленоидный замок (болт) |
| Режим работы | Fail Safe (открыт при отсутствии питания) |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока (DC) |
| Пусковой ток | 900 мА |
| Ток в режиме ожидания | 150 мА |
| Таймер задержки | 0, 3, 6, 9 секунд |
| Сигнал состояния | Выход мониторинга двери (NC/COM) |
| Материал ригеля | Нержавеющая сталь |
| Размеры корпуса | 205 x 34 x 42 мм |
| Размеры ригеля | 16 мм (диаметр), 16 мм (вылет) |
| Вес | 0.7 кг |
Электромеханический соленоидный замок (болт) DS-K4T108 от мирового бренда Hikvision — это высокотехнологичное решение для обеспечения безопасности в современных системах контроля доступа. Устройство предназначено для скрытой установки и обеспечивает надежную фиксацию двери с помощью прочного стального ригеля. Данная модель отличается исключительной износостойкостью, низким тепловыделением и длительным сроком эксплуатации, что делает её идеальным выбором для офисов и коммерческих объектов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для СКУД DS-K4T108 Защёлка электромеханическая соленоидная (БОЛТ)