| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-K7P01 |
| Материал панели | Алюминиевый сплав |
| Тип кнопки | Металлическая |
| Выходные контакты | NO/NC/COM |
| Максимальный ток | 3A @ 36VDC |
| Ресурс работы | 500 000 циклов |
| Рабочая температура | -10°C...+55°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 86 × 86 × 28.9 мм |
| Вес | 0.25 кг |
Кнопка выхода Hikvision DS-K7P01 представляет собой надежное устройство для систем контроля и управления доступом, обеспечивающее быстрое и удобное открытие дверей. Выполненная в прочном корпусе из алюминиевого сплава, она отличается высокой износостойкостью и стильным внешним видом. Данная модель идеально подходит для установки в офисных помещениях, бизнес-центрах и на промышленных объектах. Простота конструкции и легкость монтажа делают её оптимальным выбором для обеспечения безопасности вашего объекта.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для СКУД DS-K7P01 Кнопка металлическая