| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-UPS2000 |
| Тип ИБП | Line-interactive (Линейно-интерактивный) |
| Полная мощность | 2000 ВА |
| Активная мощность | 1200 Вт |
| Входное напряжение | 145 В – 290 В переменного тока |
| Выходное напряжение | 210 В – 245 В переменного тока |
| Время переключения | Типичное: 2–6 мс, максимально 10 мс |
| Тип и количество АКБ | 12 В / 9 Ач x 2 шт. |
| Время перезарядки | 4–6 часов до 90% емкости |
| Индикация | Светодиодные индикаторы (сеть, режим батареи, ошибка) |
| Рабочая температура | От 0°C до 40°C |
| Размеры (ШхГхВ) | 345 × 122 × 192 мм |
| Вес | 11.0 кг |
Источник бесперебойного питания Hikvision DS-UPS2000 представляет собой высоконадежное решение для обеспечения стабильной работы компьютерной техники, сетевого оборудования и систем безопасности. Благодаря высокой мощности и встроенной системе регулировки напряжения, устройство эффективно защищает подключенное оборудование от резких перепадов и полного отключения электроэнергии. Этот ИБП станет идеальным выбором как для корпоративного сектора, так и для домашних рабочих станций, гарантируя сохранность данных и непрерывность процессов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для СКУД DS-UPS2000