| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-UPS600 |
| Полная мощность | 600 ВА |
| Активная мощность | 360 Вт |
| Диапазон входного напряжения | 145–290 В перем. тока |
| Диапазон выходного напряжения | 210–245 В перем. тока |
| Тип выходного сигнала | Модифицированная синусоида |
| Аккумулятор | 12 В / 7 Ач (1 шт) |
| Типичное время перезарядки | 6–8 часов до 90% емкости |
| Интерфейсы | 2 евророзетки (Schuko) |
| Рабочая температура | от 0°C до 40°C |
| Габариты | 274 x 95 x 139 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Источник бесперебойного питания Hikvision DS-UPS600 предназначен для обеспечения стабильной работы систем видеонаблюдения, СКУД и компьютерной техники при перепадах напряжения. Устройство гарантирует надежную защиту от короткого замыкания, перегрузок и глубокого разряда аккумулятора. Благодаря компактным размерам и высокой эффективности, данный ИБП является идеальным выбором для малого бизнеса и домашнего использования в условиях нестабильных электросетей.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для СКУД DS-UPS600