| Бренд | Xiaomi (Mijia) |
| Модель | DDYST01SKS |
| Количество в комплекте | 3 шт. |
| Тип щетины | DuPont StaClean (средней жесткости) |
| Совместимость | Mijia Smart Sonic (T500/T300/DDYS01SKS) |
| Степень жесткости | Средняя |
| Особенности | Скругленные кончики щетинок, вакуумная упаковка |
| Материал | Пищевой пластик (полипропилен) |
| Вес (одна насадка) | ~8 г |
| Цвет | Белый / Светло-серый |
Сменные насадки для зубной щетки Xiaomi Mijia Smart Sonic Electric Toothbrush (DDYST01SKS) обеспечивают профессиональный уровень гигиены полости рта. Плотная посадка щетинок и их скругленная форма гарантируют эффективное удаление налета, сохраняя здоровье десен и целостность эмали. Оригинальное качество аксессуаров гарантирует идеальную совместимость с вашим устройством и долговечность использования.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Сменные насадки для зубной щетки Xiaomi Mijia Smart Sonic Electric Toothbrush 3 шт (DDYST01SKS)