| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность | 1000 Вт |
| Число скоростей | 2 |
| Производительность | 1 л/мин |
| Макс. скорость вращения | 60 об/мин |
| Размер горловины | 8 см |
| Автоматических программ | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип соковыжималки | Вертикальная шнековая |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Материал сетки | Металл |
| Системы защиты | Автоотключение, блокировка крышки, защита от перегрузки |
Шнековая соковыжималка Uakeen 2204 с мощностью 1000 Вт – идеальное решение для любителей натуральных соков. Подходит для обработки как цитрусовых, так и других овощей и фруктов. Используя шнековый механизм, эта модель обеспечит максимальное извлечение сока без пены и осадка, сохраняя все полезные витамины и минералы.
Соковыжималка работает тихо, минимизируя окисление и продлевая срок хранения сока. Она подходит для как твердых, так и мягких продуктов, и благодаря удобному дизайну легко очищается и используется.
Соковыжималка шнековая
Толкатель
Щетка для чистки
Стакан для мякоти
Стакан для сока
Инструкция
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | 1 л |
| Резервуар для мякоти | 1 л |
| Число скоростей | 2 |
| Производительность | 1 л/мин |
| Макс. скорость вращения | 60 об/мин |
| Размер горловины | 8 см |
| Автоматических программ | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип соковыжималки | Вертикальная шнековая |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Материал сетки | Металл |
| Системы защиты | Автоотключение, блокировка крышки, защита от перегрузки |
| Размеры (ШхВхГ) | 190180440 мм |
| Вес товара | 3000 г |
| Цвет | Серый |
| Страна-изготовитель | Китай |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Шнековая соковыжималка Uakeen 2204, 1000 Вт, серый – для овощей и фруктов, 2 скорости, с резервуарами для сока и мякоти