| Применение | Рабочий стол |
| Тип | Корпус типа Full Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Материал | Сталь |
| Применение | Рабочий стол |
| Тип | Корпус типа Full Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Материал | Сталь |
| Передние порты | USB3.0/HDAUDIO/TYPE-C |
| Происхождение товара | Китай |
| Личный шаблон | НЕТ |
| Стиль | С боковым окном панели |
| Имя | Power Train Gamer-X |
| Поддержка материнской платы | MicroATX/ITX |
| Цвет | Черный/белый |
| Материнская плата | M-ATX/ITX |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Современный двухкамерный панорамный корпус для игрового компьютера Mid-Tower ATX