| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-VCS-MCA400 |
| Тип устройства | Цифровой массив микрофонов (Спикерфон) |
| Количество микрофонов | Встроенный массив микрофонов |
| Радиус захвата звука | До 5 метров, 360 градусов |
| Частотный диапазон | 100 Гц – 16 кГц |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Аудиовыход | 3.5 мм (AUX) |
| Совместимость | Windows, macOS, Linux, Android |
| Функции обработки звука | Подавление эха (AEC), подавление шума (ANS), автоусиление (AGC) |
| Питание | USB 5V / 500mA |
| Размеры | 154.5 мм x 154.5 мм x 35.5 мм |
| Вес | 420 г |
Dahua DH-VCS-MCA400 — это профессиональный цифровой массив микрофонов, разработанный для обеспечения исключительного качества звука на бизнес-встречах. Устройство обеспечивает круговой охват помещения, позволяя каждому участнику быть услышанным без искажений и потерь качества. Компактный и эстетичный дизайн легко вписывается в интерьер любого современного офиса или конференц-зала, превращая любое пространство в зону для эффективной коммуникации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Спикерфон Dahua DH-VCS-MCA400