| Бренд | ANDELI |
| Модель | SVC/AVR-1500 |
| Мощность | 1500 ВА (1.5 кВА) |
| Диапазон входного напряжения | 110 В – 250 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 3-8% |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Тип стабилизации | Электромеханический / Релейный |
| Количество фаз | Однофазный |
| Материал трансформатора | Медь |
| Индикация | Цифровой LCD-экран |
| Класс защиты | IP20 |
Автоматический стабилизатор напряжения ANDELI мощностью 1.5 кВА обеспечивает надежную защиту бытовой и офисной техники от резких перепадов в электросети. Устройство эффективно работает в широком диапазоне входного напряжения от 110 до 250 В, гарантируя стабильное питание для ваших электронных приборов. Компактный корпус и продуманная система охлаждения делают его идеальным выбором для использования в частных домах и квартирах Таджикистана. Благодаря использованию качественных компонентов, данный стабилизатор значительно продлевает срок службы подключенного оборудования.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Стабилизатор ANDELI 1,5КВ 110-250 Вт - 250Вт