| Бренд | Andeli |
| Модель | SVC-3000VA |
| Тип стабилизатора | Электромеханический (сервопривод) |
| Максимальная мощность | 3000 ВА / 2100 Вт |
| Диапазон входного напряжения | 150В – 250В |
| Выходное напряжение | 220В / 110В |
| Погрешность стабилизации | ±3% |
| Номинальный ток | 5 А |
| Частота | 50/60 Гц |
| Время отклика | < 1 секунды |
| Рабочая температура | от -5°C до +40°C |
| КПД | > 90% |
Стабилизатор напряжения Andeli SVC-3000VA — это высокоточное электромеханическое устройство сервоприводного типа, предназначенное для обеспечения стабильного электропитания бытовой и офисной техники. Прибор эффективно сглаживает скачки напряжения в сети, предотвращая поломку дорогостоящего оборудования. Благодаря наличию выходов на 110В и 220В, устройство является универсальным решением для работы с техникой различных мировых стандартов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Стабилизатор Andeli SVC-3000VA (вх. 110в х1 - 220в х1) диап.вход.напр 150-250В 5А 2100Ватт