| Бренд | LG |
| Модель | F2T9GW9P |
| Максимальная загрузка | 8.5 кг |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive (Инверторный прямой привод) |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Технологии | AI DD, Steam+, TurboWash 39, ThinQ (Wi-Fi) |
| Количество программ | 14 |
| Габариты (ШxВxГ) | 600 x 850 x 475 мм |
| Цвет | Платиновое серебро / Белый |
| Вес | 63 кг |
Стиральная машина LG F2T9GW9P — это интеллектуальное решение для безупречного ухода за вашими вещами. Благодаря инновационной системе AI DD, устройство распознает тип ткани и подбирает идеальный алгоритм стирки, продлевая срок службы одежды. Элегантный дизайн и современные функции делают этот прибор незаменимым помощником в каждом доме.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для СТИР МАШИН LG F2T9GW9P 8,5kg