| Максимальная загрузка | 7 кг |
|---|---|
| Тип управления | Электронное (сенсорное) |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Инверторный (Direct Drive) |
| Технология AI DD | Да |
| Функция пара | Steam |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ стирки | 14 |
| Глубина корпуса | 45 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 60 х 85 х 45 см |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 55 / 74 дБ |
| Цвет | Белый |
Стиральная машина LG F2Y1HS6JL — это современное устройство с интеллектуальной системой AI DD, которая автоматически подбирает оптимальный режим стирки, анализируя вес и тип ткани. Модель обладает загрузкой 7 кг и компактным корпусом глубиной 45 см, что делает её идеальным выбором для современных квартир. Технология Steam позволяет обрабатывать вещи паром, уничтожая до 99.9% аллергенов и бактерий. Благодаря инверторному двигателю с прямым приводом машина работает тихо и отличается высокой энергоэффективностью и долговечностью.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Стиральная машина LG F2Y1HS6JL 7кг.