| Бренд | LG |
| Модель | F4M5VS6W |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Тип двигателя | Инверторный (Direct Drive) |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 |
| Функция пара | Да (Steam) |
| Интеллектуальная система | AI DD |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ШxГxВ) | 600 x 560 x 850 мм |
| Вес | 62 кг |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума (стирка/отжим) | 53 / 74 дБ |
Стиральная машина LG F4M5VS6W с загрузкой 9 кг — это идеальное сочетание современных технологий и надежности для вашего дома. Благодаря интеллектуальной системе определения типа ткани и инверторному двигателю, она обеспечивает бережный и эффективный уход за вещами любой сложности. Элегантный белый дизайн гармонично впишется в любой интерьер, а расширенный функционал сделает процесс стирки максимально простым и экономичным.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Стиральная машина LG F4M5VS6W 9 KG WHITE