| Бренд | LG |
| Модель | TW4V5RS2S |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка | 10.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive (Инверторный с прямым приводом) |
| Технологии стирки | AI DD, Steam (Пар), 6 Motion |
| Управление | Сенсорное + поворотный переключатель |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, ThinQ, Smart Diagnosis |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет | VCM (Темно-серебристый / Стальной) |
| Материал бака | Пластик |
| Материал ребер барабана | Нержавеющая сталь |
| Габариты (ШхВхГ) | 600 x 850 x 565 мм |
| Вес | 70 кг |
Стиральная машина LG TW4V5RS2S серии Vivace V5 в элегантном цвете VCM — это сочетание высоких технологий и премиального дизайна. Обладая внушительной загрузкой в 10.5 кг, она идеально справляется с большими объемами белья, обеспечивая профессиональный уровень ухода за тканями. Благодаря интеллектуальным системам и инверторному двигателю, эта модель станет надежным помощником в вашем доме на долгие годы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Стиральная машина LG TW4V5RS2S 10.5KG VCM