| Бренд | Samsung |
| Модель | WD10T654CBH |
| Тип устройства | Стирально-сушильная машина |
| Максимальная загрузка (стирка) | 10.5 кг |
| Максимальная загрузка (сушка) | 6.0 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип двигателя | Инверторный (Digital Inverter) |
| Технологии | EcoBubble, AI Control, AddWash, AirWash |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ШxВxГ) | 600 x 850 x 600 мм |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | Черный / Черный антрацит |
| Управление со смартфона | Wi-Fi (SmartThings) |
Стирально-сушильная машина Samsung WD10T654CBH — это инновационное решение 2-в-1, обеспечивающее безупречный уход за бельем и экономию места. Благодаря интеллектуальной системе AI Control, устройство анализирует ваши предпочтения и подбирает оптимальные циклы стирки и сушки. Вместительный барабан на 10.5 кг и современные технологии делают этот прибор идеальным выбором для больших семей, ценящих комфорт и гигиену.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Стиральная машина Samsung WD10T654CBH 10,5KG