| Бренд | Legenda |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 15 |
| Тип управления | Электронное с LED дисплеем |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 x 60 x 48 см |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Защита от детей | Да |
Стиральная машина Legenda с загрузкой 7 кг представляет собой идеальное сочетание высокой производительности и современных технологий для вашего дома. Благодаря интеллектуальным режимам стирки и высокому классу энергоэффективности, она обеспечивает безупречный уход за вещами при минимальных затратах ресурсов. Надежная конструкция и интуитивно понятное управление делают процесс стирки максимально комфортным и быстрым для каждого пользователя.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Стиральный машина Legenda 7кг