| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | IEK |
| Серия | LIGHTING |
| Модель | ССА 1003 "ВЫХОД-EXIT" |
| Артикул производителя | LSSA0-1003-003-K03 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цоколь (патрон) лампы | Без патрона (светодиод) |
| Размеры (ШxДxГ) | 152 мм x 363 мм x 23 мм |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Расстояние распознавания | 24 м |
Светильник светодиодный аварийный IEK ССА 1003 "ВЫХОД-EXIT" с двусторонним обозначением эвакуационного выхода – это надежное решение для эффективной эвакуации людей в чрезвычайных ситуациях. Благодаря инновационному дизайну и высококачественным материалам, он идеально подходит для установки в помещениях с повышенным уровнем влаги и пыли, таких как склады, торговые центры, офисы, производственные и складские помещения.
Особенности и преимущества светильника IEK ССА 1003:
Основные преимущества:
Светильник IEK ССА 1003 — это необходимый элемент для обеспечения безопасности и соблюдения стандартов эвакуации в любых помещениях.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | IEK |
| Серия | LIGHTING |
| Модель | ССА 1003 "ВЫХОД-EXIT" |
| Артикул производителя | LSSA0-1003-003-K03 |
| Штрих код | 4606056145601 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна происхождения | Китай, Российская Федерация |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цоколь (патрон) лампы | Без патрона (светодиод) |
| Размеры (ШxДxГ) | 152 мм x 363 мм x 23 мм |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Номинальный световой поток | 40 лм |
| Время работы в аварийном режиме | 1,5 часа |
| Класс защиты от поражения тока | I |
| Цвет корпуса | Серый |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой | Да |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Расстояние распознавания | 24 м |
| Устройство управления | Электронный балласт (ЭПРА) |
| Подходит для числа источников | 8 источников |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Светильник светодиодный аварийный IEK ССА 1003 ВЫХОД-EXIT стрелка/фигура 3Вт, двусторонний, LSSA0-1003-003-K03