| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-PHRIA2.61-RE |
| Тип устройства | Светодиодная LED панель для помещений |
| Шаг пикселя | 2.604 мм |
| Конфигурация пикселя | SMD 3-в-1 (1515) |
| Яркость | 800-1000 кд/м² |
| Разрешение модуля | 192 x 192 пикселя |
| Размер кабинета | 500 x 500 x 78 мм |
| Вес кабинета | 7.5 кг |
| Частота обновления | ≥3840 Гц |
| Углы обзора | 140° (горизонталь) / 140° (вертикаль) |
| Материал корпуса | Литой под давлением алюминий |
| Степень защиты | IP30 (внутреннее использование) |
| Макс. энергопотребление | 540 Вт/м² |
Светодиодная панель Dahua DHI-PHRIA2.61-RE представляет собой профессиональное решение для создания ярких и четких видеостен внутри помещений. Благодаря малому шагу пикселя 2.6 мм, изображение остается детализированным даже при просмотре с близкого расстояния. Данная модель идеально подходит для конференц-залов, телевизионных студий, торговых центров и выставочных пространств, где требуется высокая надежность и качество картинки.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Светодиодная панель Dahua DHI-PHRIA2.61-RE