|
Характеристика |
Значение |
|
Производитель |
Dahua Technology |
|
Модель |
DH-PFS3008-8GT-L |
|
Тип устройства |
Неуправляемый Гигабитный коммутатор (Gigabit Switch) |
|
Количество портов |
8 × RJ-45 |
|
Скорость портов |
10/100/1000 Мбит/с (Gigabit Ethernet) |
|
Коммутационная емкость |
16 Гбит/с (Высокая производительность) |
|
Скорость пересылки пакетов |
11.9 Mpps |
|
Память буфера |
1.5 Мбит |
|
Таблица MAC-адресов |
2K |
|
Стандарты сети |
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x |
|
Питание |
DC 5В / 1A (Блок питания в комплекте) |
|
Потребляемая мощность |
Максимум: 3 Вт |
|
Грозозащита |
Общий режим: 2 кВ |
|
Рабочая температура |
от -10°C до +55°C |
|
Размеры |
125 мм × 65 мм × 22 мм |
|
Вес |
0.1 кг |
|
Материал корпуса |
Прочный пластик |
Dahua DH-PFS3008-8GT-L — Турбо-ускорение для вашей сети
Dahua DH-PFS3008-8GT-L — это мощный 8-портовый гигабитный коммутатор, созданный для тех, кто не привык ждать. В отличие от стандартных моделей, этот свитч поддерживает скорость передачи данных до 1000 Мбит/с на каждом порту. Это идеальное решение для современного дома и офиса в Таджикистане, где используется оптоволоконный интернет.
Кому и зачем это нужно?
Если вы платите провайдеру за высокую скорость, но ваш старый свитч «режет» её до 100 Мбит/с — вам срочно нужна эта замена.
Ключевые преимущества:
Dahua DH-PFS3008-8GT-L — это выбор тех, кто ценит свое время и требует от техники максимума.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Свитч Dahua DH-PFS3008-8GT-L (8*10/100/1000Mbps ports)